Масло сливочное
Начальная цена110 400 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 520 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0368200007926000030
ИКЗ
262732804263973280100100340010000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 11:24
Начало подачи заявок
21.08.2026, 11:24
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
"ОГКОУ ШКОЛА №19"
ИНН-КПП
7328042639 - 732801001
Почтовый адрес
432010, Российская Федерация, Ульяновская область,г. Ульяновск, улица Тельмана, дом 9
Местонахождение
432010, Российская Федерация, Ульяновская область,г. Ульяновск, улица Тельмана, дом 9
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Букарова Татьяна Евгеньевна, 8-8422-736481, koush19@mo73edu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Масло сливочное 10.51.30.110 Масло сливочное | 92 Килограмм | 1 200 ₽ | 110 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ