Рыба свежемороженая и сельдь соленая

Запрос котировок в электронной форме № 0368200008126000021 опубликован 22.07.2026, 11:55 в ЕИС ИКЗ 262730100253373010100100590011020244
Начальная цена69 244 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0368200008126000021
ИКЗ
262730100253373010100100590011020244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 11:55
Начало подачи заявок
22.07.2026, 11:55
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ОГКУСО СРЦН "ПЛАНЕТА ДЕТСТВА"

ИНН-КПП
7301002533 - 730101001
Почтовый адрес
433751,Р.Ф., Ульяновская область , г. Барыш , пл. Фабричная , д.26
Местонахождение
433751,Р.Ф., Ульяновская область , г. Барыш , пл. Фабричная , д.26

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Андрианова Наталья Ивановна, 7-84253-24323, srcnbar.ru@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Рыба трескообразная мороженая
10.20.13.120 Рыба морская мороженая
48 Килограмм398 ₽19 104 ₽
2
Сельдь соленая
10.20.23.122 Сельдь соленая или в рассоле
18 Килограмм230 ₽4 140 ₽
3
Рыба трескообразная мороженая
10.20.13.120 Рыба морская мороженая
50 Килограмм380 ₽19 000 ₽
4
Рыба трескообразная мороженая
10.20.13.120 Рыба морская мороженая
100 Килограмм270 ₽27 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы