Изделия макаронные

Запрос котировок в электронной форме № 0368200008126000023 опубликован 27.07.2026, 09:13 в ЕИС ИКЗ 262730100253373010100100630011073244
Начальная цена2 370 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0368200008126000023
ИКЗ
262730100253373010100100630011073244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 09:13
Начало подачи заявок
27.07.2026, 09:13
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ОГКУСО СРЦН "ПЛАНЕТА ДЕТСТВА"

ИНН-КПП
7301002533 - 730101001
Почтовый адрес
433751,Р.Ф., Ульяновская область , г. Барыш , пл. Фабричная , д.26
Местонахождение
433751,Р.Ф., Ульяновская область , г. Барыш , пл. Фабричная , д.26

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Андрианова Наталья Ивановна, 7-84253-24323, srcnbar.ru@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Изделия макаронные
10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия
30 Килограмм79 ₽2 370 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы