Овощи свежие
Начальная цена37 277,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0368200008126000024
ИКЗ
262730100253373010100100610010113244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 11:07
Начало подачи заявок
27.07.2026, 11:07
Подача заявок
до 03.08.2026, 07:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУСО СРЦН "ПЛАНЕТА ДЕТСТВА"
ИНН-КПП
7301002533 - 730101001
Почтовый адрес
433751,Р.Ф., Ульяновская область , г. Барыш , пл. Фабричная , д.26
Местонахождение
433751,Р.Ф., Ульяновская область , г. Барыш , пл. Фабричная , д.26
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Андрианова Наталья Ивановна, 7-84253-24323, srcnbar.ru@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Чеснок свежий 01.13.42.000 Чеснок | 3 Килограмм | 340,8 ₽ | 1 022,4 ₽ |
| 2 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 50 Килограмм | 52 ₽ | 2 600 ₽ |
| 3 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 100 Килограмм | 45 ₽ | 4 500 ₽ |
| 4 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 50 Килограмм | 50 ₽ | 2 500 ₽ |
| 5 | Картофель продовольственный 01.13.51 Картофель | 500 Килограмм | 53,31 ₽ | 26 655 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)