Яйца куриные в скорлупе свежие

Запрос котировок в электронной форме № 0368200008126000026 опубликован 24.08.2026, 11:12 в ЕИС ИКЗ 262730100253373010100100650010147244
Начальная цена5 694 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0368200008126000026
ИКЗ
262730100253373010100100650010147244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 11:12
Начало подачи заявок
24.08.2026, 11:12
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ОГКУСО СРЦН "ПЛАНЕТА ДЕТСТВА"

ИНН-КПП
7301002533 - 730101001
Почтовый адрес
433751,Р.Ф., Ульяновская область , г. Барыш , пл. Фабричная , д.26
Местонахождение
433751,Р.Ф., Ульяновская область , г. Барыш , пл. Фабричная , д.26

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Андрианова Наталья Ивановна, 7-84253-24323, srcnbar.ru@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Яйца куриные в скорлупе свежие
01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие
780 Штука7,3 ₽5 694 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы