Молочная продукция, включая творог и масло сливочное
Начальная цена77 947 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0368200008126000028
ИКЗ
262730100253373010100100670011051244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 11:50
Начало подачи заявок
24.08.2026, 11:50
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУСО СРЦН "ПЛАНЕТА ДЕТСТВА"
ИНН-КПП
7301002533 - 730101001
Почтовый адрес
433751,Р.Ф., Ульяновская область , г. Барыш , пл. Фабричная , д.26
Местонахождение
433751,Р.Ф., Ульяновская область , г. Барыш , пл. Фабричная , д.26
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Андрианова Наталья Ивановна, 7-84253-24323, srcnbar.ru@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Масло сливочное 10.51.30.110 Масло сливочное | 50 Килограмм | 1 042,94 ₽ | 52 147 ₽ |
| 2 | Творог 10.51.40.300 Творог | 60 Килограмм | 430 ₽ | 25 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ