Реагенты диагностические для биохимического анализатора
Начальная цена539 999,52 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 26 999,98 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0368200009026000021
ИКЗ
262732701817573270100100440012120244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 10:24
Начало подачи заявок
27.07.2026, 10:24
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "УОКМЦ ОПЛПРВ И ПП ИМ. МАКСИМЧУКА В.М."
ИНН-КПП
7327018175 - 732701001
Почтовый адрес
432042, Ульяновская область, город Ульяновск, 432042,Российская Федерация, Ульяновская область г. Ульяновск , ул. Богдана Хмельницкого , д. 30
Местонахождение
432042,Российская Федерация, Ульяновская область г. Ульяновск , ул. Богдана Хмельницкого , д. 30
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шукайлова Ирина Владимировна, 7-8422-340092, guzocpp@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Штука | 11 459,55 ₽ | 22 919,1 ₽ |
| 2 | Ферритин ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 13 658,89 ₽ | 27 317,78 ₽ |
| 3 | Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Штука | 8 015,9 ₽ | 40 079,5 ₽ |
| 4 | Очищающий раствор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 18 989,88 ₽ | 18 989,88 ₽ |
| 5 | Кальций (Ca2+) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 3 944,6 ₽ | 3 944,6 ₽ |
| 6 | Множественные ферменты клинической химии ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 6 919,89 ₽ | 20 759,67 ₽ |
| 7 | Хлорид (Cl-) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 12 759,15 ₽ | 12 759,15 ₽ |
| 8 | Железо ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Штука | 5 871,49 ₽ | 23 485,96 ₽ |
| 9 | Магний (Mg2+) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 2 675,39 ₽ | 2 675,39 ₽ |
| 10 | Множественные ферменты клинической химии ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 10 575,93 ₽ | 31 727,79 ₽ |
| 11 | Реагенты диагностические 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 6 649,28 ₽ | 6 649,28 ₽ |
| 12 | Буферный разбавитель образцов ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 28 891,65 ₽ | 28 891,65 ₽ |
| 13 | Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 4 139,05 ₽ | 4 139,05 ₽ |
| 14 | Множественные ферменты клинической химии ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 8 511,35 ₽ | 17 022,7 ₽ |
| 15 | Множественные ферменты клинической химии ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 7 628,47 ₽ | 15 256,94 ₽ |
| 16 | Реагенты диагностические 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 56 209,8 ₽ | 56 209,8 ₽ |
| 17 | Ферритин ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 12 573,5 ₽ | 25 147 ₽ |
| 18 | Ферритин ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 45 506,07 ₽ | 182 024,28 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ