Реагенты диагностические для биохимического анализатора
Начальная цена509 023,48 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 451,17 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0368200009026000022
ИКЗ
262732701817573270100100430012120244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 10:06
Начало подачи заявок
31.07.2026, 10:31
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "УОКМЦ ОПЛПРВ И ПП ИМ. МАКСИМЧУКА В.М."
ИНН-КПП
7327018175 - 732701001
Почтовый адрес
432042, Ульяновская область, город Ульяновск, 432042,Российская Федерация, Ульяновская область г. Ульяновск , ул. Богдана Хмельницкого , д. 30
Местонахождение
432042,Российская Федерация, Ульяновская область г. Ульяновск , ул. Богдана Хмельницкого , д. 30
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шукайлова Ирина Владимировна, 7-8422-340092, guzocpp@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Общая щелочная фосфатаза (ЩФ) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 2 349,24 ₽ | 7 047,72 ₽ |
| 2 | Общая креатинкиназа ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 12 740,31 ₽ | 12 740,31 ₽ |
| 3 | Глюкоза ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Штука | 4 427,9 ₽ | 17 711,6 ₽ |
| 4 | Аланинаминотрансфераза (АЛТ) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Штука | 6 458,21 ₽ | 38 749,26 ₽ |
| 5 | Конъюгированный (прямой, связанный) билирубин ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 2 976,46 ₽ | 2 976,46 ₽ |
| 6 | Холестерин липопротеинов низкой плотности ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 22 334,62 ₽ | 67 003,86 ₽ |
| 7 | Общая аспартатаминотрансфераза ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 6 226,44 ₽ | 18 679,32 ₽ |
| 8 | Креатинин ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 11 340,51 ₽ | 45 362,04 ₽ |
| 9 | Общая лактатдегидрогеназа ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 3 134,27 ₽ | 3 134,27 ₽ |
| 10 | Общий билирубин ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 3 110,84 ₽ | 12 443,36 ₽ |
| 11 | Мочевая кислота ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 8 208,79 ₽ | 24 626,37 ₽ |
| 12 | Альбумин ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 5 662,56 ₽ | 5 662,56 ₽ |
| 13 | Мочевина/азот мочевины ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 4 660,77 ₽ | 9 321,54 ₽ |
| 14 | Общий холестерин ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Штука | 8 465,09 ₽ | 33 860,36 ₽ |
| 15 | Липаза ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 47 012,63 ₽ | 47 012,63 ₽ |
| 16 | Гамма-глутамилтрансфераза (ГГТ) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 3 942 ₽ | 3 942 ₽ |
| 17 | Холестерин липопротеинов высокой плотности ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 25 068,69 ₽ | 75 206,07 ₽ |
| 18 | Общая амилаза ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 8 467,66 ₽ | 16 935,32 ₽ |
| 19 | Триглицерид ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 18 331,47 ₽ | 54 994,41 ₽ |
| 20 | Общий белок ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 3 871,34 ₽ | 11 614,02 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ