Реагенты диагностические для биохимического анализатора
Начальная цена513 008,46 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 650,42 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0368200009026000023
ИКЗ
262732701817573270100100450012120244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 10:07
Начало подачи заявок
31.07.2026, 10:36
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "УОКМЦ ОПЛПРВ И ПП ИМ. МАКСИМЧУКА В.М."
ИНН-КПП
7327018175 - 732701001
Почтовый адрес
432042, Ульяновская область, город Ульяновск, 432042,Российская Федерация, Ульяновская область г. Ульяновск , ул. Богдана Хмельницкого , д. 30
Местонахождение
432042,Российская Федерация, Ульяновская область г. Ульяновск , ул. Богдана Хмельницкого , д. 30
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шукайлова Ирина Владимировна, 7-8422-340092, guzocpp@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Амилаза изоферменты ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 64 146,86 ₽ | 192 440,58 ₽ |
| 2 | Холестерин липопротеинов высокой и низкой плотности ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 17 182,23 ₽ | 34 364,46 ₽ |
| 3 | Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 18 107,51 ₽ | 54 322,53 ₽ |
| 4 | Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 18 107,51 ₽ | 54 322,53 ₽ |
| 5 | Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 23 450,61 ₽ | 23 450,61 ₽ |
| 6 | Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Штука | 51 369,25 ₽ | 154 107,75 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ