Реагенты для гематологического анализатора
Начальная цена318 652,74 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 932,64 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0368200009026000024
ИКЗ
262732701817573270100100460012120244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 10:29
Начало подачи заявок
05.08.2026, 10:29
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "УОКМЦ ОПЛПРВ И ПП ИМ. МАКСИМЧУКА В.М."
ИНН-КПП
7327018175 - 732701001
Почтовый адрес
432042, Ульяновская область, город Ульяновск, 432042,Российская Федерация, Ульяновская область г. Ульяновск , ул. Богдана Хмельницкого , д. 30
Местонахождение
432042,Российская Федерация, Ульяновская область г. Ульяновск , ул. Богдана Хмельницкого , д. 30
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шукайлова Ирина Владимировна, 7-8422-340092, guzocpp@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Реагенты диагностические 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 7 Штука | 7 114,92 ₽ | 49 804,44 ₽ |
| 2 | Реагенты диагностические 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 7 Штука | 19 623,54 ₽ | 137 364,78 ₽ |
| 3 | Реагенты диагностические 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 7 Штука | 12 719,07 ₽ | 89 033,49 ₽ |
| 4 | Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 7 Штука | 6 064,29 ₽ | 42 450,03 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ