Лекарственные препараты для медицинского применения разных фармакологических групп
Начальная цена303 671,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 183,59 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0368200009026000025
ИКЗ
262732701817573270100100410020000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 13:30
Начало подачи заявок
31.08.2026, 13:30
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "УОКМЦ ОПЛПРВ И ПП ИМ. МАКСИМЧУКА В.М."
ИНН-КПП
7327018175 - 732701001
Почтовый адрес
432042, Ульяновская область, город Ульяновск, 432042,Российская Федерация, Ульяновская область г. Ульяновск , ул. Богдана Хмельницкого , д. 30
Местонахождение
432042,Российская Федерация, Ульяновская область г. Ульяновск , ул. Богдана Хмельницкого , д. 30
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шукайлова Ирина Владимировна, 7-8422-340092, guzocpp@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | САЛЬБУТАМОЛ 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 5 000 доз | 0,88 ₽ | 4 400 ₽ |
| 2 | ЭПИНЕФРИН 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 150 см[3*];^мл | 20,59 ₽ | 3 088,5 ₽ |
| 3 | БУДЕСОНИД 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 5 520 см[3*];^мл | 13,9 ₽ | 76 728 ₽ |
| 4 | АМБРОКСОЛ 21.20.10.255 Препараты, применяемые при кашле и простудных заболеваниях | 2 600 шт | 0,7 ₽ | 1 820 ₽ |
| 5 | ИПРАТРОПИЯ БРОМИД+ФЕНОТЕРОЛ 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 4 800 см[3*];^мл | 11,67 ₽ | 56 016 ₽ |
| 6 | ЛОРАТАДИН 21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия | 100 шт | 2,24 ₽ | 224 ₽ |
| 7 | АЦЕТИЛЦИСТЕИН 21.20.10.255 Препараты, применяемые при кашле и простудных заболеваниях | 2 300 | 6,48 ₽ | 14 904 ₽ |
| 8 | ПЛАТИФИЛЛИН 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 680 см[3*];^мл | 14,4 ₽ | 9 792 ₽ |
| 9 | ПОВИДОН-ЙОД 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 240 см[3*];^мл | 4,6 ₽ | 1 104 ₽ |
| 10 | ХЛОРОПИРАМИН 21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия | 230 см[3*];^мл | 19,31 ₽ | 4 441,3 ₽ |
| 11 | МЕТОКЛОПРАМИД 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 200 см[3*];^мл | 5,81 ₽ | 1 162 ₽ |
| 12 | АЦЕТАЗОЛАМИД 21.20.10.143 Диуретики | 240 шт | 7,41 ₽ | 1 778,4 ₽ |
| 13 | ПРОКАИН 21.20.10.231 Анестетики | 6 000 см[3*];^мл | 0,58 ₽ | 3 480 ₽ |
| 14 | ТИЗАНИДИН 21.20.10.225 Миорелаксанты | 5 400 шт | 2,7 ₽ | 14 580 ₽ |
| 15 | КЕТОРОЛАК 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 1 200 | 1,91 ₽ | 2 292 ₽ |
| 16 | ДИКЛОФЕНАК 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 6 000 см[3*];^мл | 2,21 ₽ | 13 260 ₽ |
| 17 | ВОДОРОДА ПЕРОКСИД 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 30 000 см[3*];^мл | 0,13 ₽ | 3 900 ₽ |
| 18 | ИПРАТРОПИЯ БРОМИД 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 4 460 см[3*];^мл | 9,92 ₽ | 44 243,2 ₽ |
| 19 | ПАРАЦЕТАМОЛ 21.20.10.232 Анальгетики | 80 | 2,5 ₽ | 200 ₽ |
| 20 | АТРОПИН 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 80 см[3*];^мл | 5,26 ₽ | 420,8 ₽ |
| 21 | АМБРОКСОЛ 21.20.10.255 Препараты, применяемые при кашле и простудных заболеваниях | 12 000 см[3*];^мл | 2,98 ₽ | 35 760 ₽ |
| 22 | ДРОТАВЕРИН 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 2 500 шт | 0,48 ₽ | 1 200 ₽ |
| 23 | ЭТАМЗИЛАТ 21.20.10.132 Гемостатики | 160 | 4,84 ₽ | 774,4 ₽ |
| 24 | АСКОРБИНОВАЯ КИСЛОТА 21.10.51.126 Кислота аскорбиновая, включая комбинации с другими препаратами | 2 000 см[3*];^мл | 2,02 ₽ | 4 040 ₽ |
| 25 | КОФЕИН 21.20.10.236 Психоаналептики | 80 см[3*];^мл | 4,59 ₽ | 367,2 ₽ |
| 26 | ПРОКАИН 21.20.10.231 Анестетики | 16 800 см[3*];^мл | 0,22 ₽ | 3 696 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ