мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания, яйца в скорлупе свежие
Начальная цена117 456,73 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 11 745,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0368200009126000001
ИКЗ
262730400338073040100100120010000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 14:40
Начало подачи заявок
20.07.2026, 14:40
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКОУ ИЗМАЙЛОВСКАЯ ШИ
ИНН-КПП
7304003380 - 730401001
Почтовый адрес
433721,Ульяновская область, Барышский район,р.п.Измайлово,ул.Свердлова, д.6
Местонахождение
433721,Ульяновская область, Барышский район,р.п.Измайлово,ул.Свердлова, д.6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Кислова Кристина Олеговна, 8-84253-54216, koushism@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Яйца куриные в скорлупе свежие 01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие | 4 650 Штука | 12,73 ₽ | 59 194,5 ₽ |
| 2 | Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания 10.12.20 Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания | 221 Килограмм | 263,63 ₽ | 58 262,23 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)