говядина замороженная и субпродукты пищевые

Электронный аукцион № 0368200009126000002 опубликован 20.07.2026, 14:42 в ЕИС ИКЗ 262730400338073040100100110010000244
Начальная цена229 135,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 22 913,58 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0368200009126000002
ИКЗ
262730400338073040100100110010000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 14:42
Начало подачи заявок
20.07.2026, 14:42
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

ОГКОУ ИЗМАЙЛОВСКАЯ ШИ

ИНН-КПП
7304003380 - 730401001
Почтовый адрес
433721,Ульяновская область, Барышский район,р.п.Измайлово,ул.Свердлова, д.6
Местонахождение
433721,Ульяновская область, Барышский район,р.п.Измайлово,ул.Свердлова, д.6

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Кислова Кристина Олеговна, 8-84253-54216, koushism@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Субпродукты пищевые говяжьи замороженные
10.11.31.140 Субпродукты пищевые крупного рогатого скота замороженные
70 Килограмм419,67 ₽29 376,9 ₽
2
Говядина замороженная
10.11.31.110 Говядина замороженная
330 Килограмм605,33 ₽199 758,9 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы