говядина замороженная и субпродукты пищевые
Начальная цена229 135,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 22 913,58 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0368200009126000004
ИКЗ
262730400338073040100100110020000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 15:27
Начало подачи заявок
30.07.2026, 15:27
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКОУ ИЗМАЙЛОВСКАЯ ШИ
ИНН-КПП
7304003380 - 730401001
Почтовый адрес
433721,Ульяновская область, Барышский район,р.п.Измайлово,ул.Свердлова, д.6
Местонахождение
433721,Ульяновская область, Барышский район,р.п.Измайлово,ул.Свердлова, д.6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Кислова Кристина Олеговна, 8-84253-54216, koushism@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Говядина замороженная 10.11.31.110 Говядина замороженная | 330 Килограмм | 605,33 ₽ | 199 758,9 ₽ |
| 2 | Субпродукты пищевые говяжьи замороженные 10.11.31.140 Субпродукты пищевые крупного рогатого скота замороженные | 70 Килограмм | 419,67 ₽ | 29 376,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ