сок из фруктов (или) овощей
Начальная цена39 686,34 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 968,63 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0368200009126000006
ИКЗ
262730400338073040100100150011032244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 10:20
Начало подачи заявок
31.08.2026, 10:20
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКОУ ИЗМАЙЛОВСКАЯ ШИ
ИНН-КПП
7304003380 - 730401001
Почтовый адрес
433721,Ульяновская область, Барышский район,р.п.Измайлово,ул.Свердлова, д.6
Местонахождение
433721,Ульяновская область, Барышский район,р.п.Измайлово,ул.Свердлова, д.6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Кислова Кристина Олеговна, 8-84253-54216, koushism@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сок из фруктов и (или) овощей 10.32.1 Соки из фруктов и овощей | 255 Литр; кубический дециметр | 115 ₽ | 29 325 ₽ |
| 2 | Сок из фруктов и (или) овощей 10.32.1 Соки из фруктов и овощей | 198 Литр; кубический дециметр | 52,33 ₽ | 10 361,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ