молочная продукция
Начальная цена133 126 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 13 312,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0368200009126000007
ИКЗ
262730400338073040100100160010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 14:41
Начало подачи заявок
03.09.2026, 14:41
Подача заявок
до 11.09.2026, 00:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКОУ ИЗМАЙЛОВСКАЯ ШИ
ИНН-КПП
7304003380 - 730401001
Почтовый адрес
433721,Ульяновская область, Барышский район,р.п.Измайлово,ул.Свердлова, д.6
Местонахождение
433721,Ульяновская область, Барышский район,р.п.Измайлово,ул.Свердлова, д.6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Кислова Кристина Олеговна, 8-84253-54216, koushism@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Молоко питьевое 10.51.11 Молоко, кроме сырого | 785 Литр; кубический дециметр | 102 ₽ | 80 070 ₽ |
| 2 | Йогурт 10.51.52.110 Йогурт | 404 Литр; кубический дециметр | 109 ₽ | 44 036 ₽ |
| 3 | Сметана 10.51.52.200 Сметана | 22 Килограмм | 410 ₽ | 9 020 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)