Говядина охлажденная
Начальная цена571 586,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 57 158,65 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0368200009326000021
ИКЗ
262730700036373070100100280031011244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 15:08
Начало подачи заявок
27.08.2026, 15:08
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКОУ "КАДЕТСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ"
ИНН-КПП
7307000363 - 730701001
Почтовый адрес
Ульяновская область, Россия,433210, Ульяновская область, Карсунский р-н,р.п.Карсун, ул.Ленина, д.6
Местонахождение
Россия,433210, Ульяновская область, Карсунский р-н,р.п.Карсун, ул.Ленина, д.6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Акимова Наталья Александровна, 8-84246-24966, kadet-karsun@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Говядина охлажденная 10.11.11.110 Говядина парная, остывшая или охлажденная | 950 Килограмм | 601,67 ₽ | 571 586,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ