Услуги по организации и проведению участия сборных команд Ульяновской области в Национальном чемпионате по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс»
Начальная цена239 994 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 999,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0368200009426000051
ИКЗ
262731400056573140100101070010000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:04
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:04
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУСО "КЦСО "ГАРМОНИЯ"
ИНН-КПП
7314000565 - 731401001
Почтовый адрес
Р.Ф.,433970, Ульяновская область, р.п. Павловка, пл. Школьная, д. 1
Местонахождение
Р.Ф.,433970, Ульяновская область, р.п. Павловка, пл. Школьная, д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Шепелева Елена Владимировна, 8-84248-22065, zakupki_Pavlovka@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бронирование и приобретение билетов по маршруту Ульяновск-Москва 79.11.12.000 Услуги по бронированию мест в поездах | 9 Штука | 4 100 ₽ | 36 900 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по организации питания 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 36 Человеко-день | 466,5 ₽ | 16 794 ₽ |
| 3 | Услуги по бронированию мест временного проживания 79.11.21.000 Услуги по бронированию мест временного проживания | 45 Человеко-день | 3 320 ₽ | 149 400 ₽ |
| 4 | Бронирование и приобретение билетов по маршруту Москва-Ульяновск 79.11.12.000 Услуги по бронированию мест в поездах | 9 Штука | 4 100 ₽ | 36 900 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ