Организация и проведение социально значимого мероприятия, посвященного Дню пожилого человека

Электронный аукцион № 0368200009426000052 опубликован 21.08.2026, 13:22 в ЕИС ИКЗ 262731400056573140100100580019002244
Начальная цена200 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0368200009426000052
ИКЗ
262731400056573140100100580019002244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 13:22
Начало подачи заявок
21.08.2026, 13:22
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ОГБУСО "КЦСО "ГАРМОНИЯ"

ИНН-КПП
7314000565 - 731401001
Почтовый адрес
Р.Ф.,433970, Ульяновская область, р.п. Павловка, пл. Школьная, д. 1
Местонахождение
Р.Ф.,433970, Ульяновская область, р.п. Павловка, пл. Школьная, д. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Шепелева Елена Владимировна, 8-84248-22065, zakupki_Pavlovka@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Организация и проведение социально- значимого мероприятия, посвященного Дню пожилого человека
90.02.12.000 Услуги по организации показа спектаклей, концертов и иных зрелищных программ (произведений исполнительского искусства), включая мероприятия по продвижению исполнитель...
1 Условная единица200 000 ₽200 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы