Поставка реабилитационного оборудования в рамках программы реабилитации и абилитации семей с детьми участников специальной военной операции

Электронный аукцион № 0368200009826000003 опубликован 27.07.2026, 15:18 в ЕИС ИКЗ 262732704941673250100100600010000244
Начальная цена180 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0368200009826000003
ИКЗ
262732704941673250100100600010000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 15:18
Начало подачи заявок
27.07.2026, 15:18
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ОГКУСЗН УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7327049416 - 732501001
Почтовый адрес
432071, Ульяновская область, 432071,г.Ульяновск, улица Федерации, д.60
Местонахождение
432071,г.Ульяновск, улица Федерации, д.60

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Крюкова Светлана Викторовна, 7-8422-370416, oguvgorode@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сухой бассейн с шариками
32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука40 000 ₽80 000 ₽
2
Сенсорный уголок
32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука100 000 ₽100 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы