Поставка реабилитационного оборудования в рамках программы реабилитации и абилитации семей с детьми участников специальной военной операции

Электронный аукцион № 0368200009826000005 опубликован 27.07.2026, 15:27 в ЕИС ИКЗ 262732704941673250100100600020000244
Начальная цена50 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0368200009826000005
ИКЗ
262732704941673250100100600020000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 15:27
Начало подачи заявок
27.07.2026, 15:27
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ОГКУСЗН УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7327049416 - 732501001
Почтовый адрес
432071, Ульяновская область, 432071,г.Ульяновск, улица Федерации, д.60
Местонахождение
432071,г.Ульяновск, улица Федерации, д.60

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Крюкова Светлана Викторовна, 7-8422-370416, oguvgorode@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Арт-терапевтический комплекс с прозрачным мольбертом
32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные
2 Штука25 000 ₽50 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы