Бумага для офисной техники
Начальная цена300 800 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 040 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0368200009826000006
ИКЗ
262732704941673250100100650011712244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 16:11
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:11
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУСЗН УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7327049416 - 732501001
Почтовый адрес
432071, Ульяновская область, 432071,г.Ульяновск, улица Федерации, д.60
Местонахождение
432071,г.Ульяновск, улица Федерации, д.60
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Крюкова Светлана Викторовна, 7-8422-370416, oguvgorode@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 940 Пачка | 320 ₽ | 300 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ