Поставка мультимедийного оборудования в рамках программы реабилитации и абилитации семей с детьми участников специальной военной операции (акустическая система)
Начальная цена150 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0368200009826000007
ИКЗ
262732704941673250100100660012640242
Площадка
Публикация
02.09.2026, 09:30
Начало подачи заявок
02.09.2026, 09:30
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУСЗН УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7327049416 - 732501001
Почтовый адрес
432071, Ульяновская область, 432071,г.Ульяновск, улица Федерации, д.60
Местонахождение
432071,г.Ульяновск, улица Федерации, д.60
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Крюкова Светлана Викторовна, 7-8422-370416, oguvgorode@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Акустическая система 26.40.31.190 Аппаратура для воспроизведения звука прочая | 2 Штука | 75 000 ₽ | 150 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ