Запасные части и расходные материалы
Начальная цена186 633,3 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 1 866,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0368200010326000021
ИКЗ
262730800256473250100100460010000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 15:25
Начало подачи заявок
02.09.2026, 15:25
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУ "ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ"
ИНН-КПП
7308002564 - 732501001
Почтовый адрес
432030, Ульяновская область, 432030, Российская Федерация ,г.Ульяновск ул.Ветеринарная,15
Местонахождение
432030, Российская Федерация ,г.Ульяновск ул.Ветеринарная,15
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Рязапов Ринат Ильдарович, 8-8422-384060, ogbu73les@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Гидропульт 28.29.22.190 Устройства механические для разбрызгивания, рассеивания или распыления прочие, кроме сельскохозяйственных | 20 Штука | 6 038,33 ₽ | 120 766,6 ₽ |
| 2 | Ремкомплект 28.29.83.130 Комплектующие (запасные части) распылителей, не имеющие самостоятельных группировок | 50 Штука | 1 273 ₽ | 63 650 ₽ |
| 3 | Кольцо уплотнительное 22.19.73.111 Кольца резиновые уплотнительные | 10 Штука | 221,67 ₽ | 2 216,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ