Котел газовый
Начальная цена251 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 550 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0368200011226000015
ИКЗ
262731600243073160100100490012521244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 15:17
Начало подачи заявок
06.08.2026, 15:17
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУСО СП "РУЧЕЁК"
ИНН-КПП
7316002430 - 731601001
Почтовый адрес
Р.Ф. 433396,Ульяновская область , Сенгилеевский район, р.п. Красный Гуляй , ул. Строительная , д. 14
Местонахождение
Р.Ф. 433396,Ульяновская область , Сенгилеевский район, р.п. Красный Гуляй , ул. Строительная , д. 14
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дмитриева Юлия Петровна, 884-233-27103, rucheek73@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Котел водогрейный 25.21.12.000 Котлы водогрейные центрального отопления для производства горячей воды или пара низкого давления | 1 Штука | 251 000 ₽ | 251 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ