Замена котла в ОГКУСО СП "Ручеек" по адресу:Ульяновская область, Сенгилеевский район, р.п. Красный Гуляй, ул. Строительная, д.14
Начальная цена37 904,63 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 895,23 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0368200011226000016
ИКЗ
262731600243073160100100500014322244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 13:16
Начало подачи заявок
13.08.2026, 13:16
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУСО СП "РУЧЕЁК"
ИНН-КПП
7316002430 - 731601001
Почтовый адрес
Р.Ф. 433396,Ульяновская область , Сенгилеевский район, р.п. Красный Гуляй , ул. Строительная , д. 14
Местонахождение
Р.Ф. 433396,Ульяновская область , Сенгилеевский район, р.п. Красный Гуляй , ул. Строительная , д. 14
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дмитриева Юлия Петровна, 884-233-27103, rucheek73@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Замена котла в ОГКУСО СП "Ручеек" по адресу:Ульяновская область, Сенгилеевский район, р.п. Красный Гуляй, ул. Строительная, д.14 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 37 904,63 ₽ | 37 904,63 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ