Мебель ученическая

Запрос котировок в электронной форме № 0368200011726000002 опубликован 22.07.2026, 13:30 в ЕИС ИКЗ 262730700305073070100100120013101244
Начальная цена501 904 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 095,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0368200011726000002
ИКЗ
262730700305073070100100120013101244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 13:30
Начало подачи заявок
22.07.2026, 13:30
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ОГБПОУ "КМТ", ОГБПОУ "КАРСУНСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ТЕХНИКУМ ИМЕНИ В.В. ТИХОМИРОВА"

ИНН-КПП
7307003050 - 730701001
Почтовый адрес
Россия, 433210, Ульяновская область, р.п. Карсун, улица Пензенская , д.32
Местонахождение
Россия, 433210, Ульяновская область, р.п. Карсун, улица Советская , д.12

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Магдеева Эльмира Ильдаровна, 8-84246-24088, karsmu@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стул ученический
31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом
52 Штука4 946 ₽257 192 ₽
2
Стол ученический
31.01.12.122 Столы ученические деревянные для учебных заведений, включая школьные парты
26 Штука9 412 ₽244 712 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы