Лекарственный препарат для медицинского применения БАРИЯ СУЛЬФАТ
Начальная цена93 120 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0368200011926000111
ИКЗ
262730301466173250100100030300000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 15:27
Начало подачи заявок
20.07.2026, 15:27
Подача заявок
до 27.07.2026, 09:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГОСПИТАЛЬ ВЕТЕРАНОВ
ИНН-КПП
7303014661 - 732501001
Почтовый адрес
432063, Ульяновская область, 432063 г. Ульяновск , ул. Кузнецова 26
Местонахождение
432063 г. Ульяновск , ул. Кузнецова 26
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Ульяновск, ул. Кузнецова, д. 26
Срок исполнения
30 рабочих дней
Контакты
Трофимова Наталья Петровна, 7-8422-414710, gospital.vv@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | БАРИЯ СУЛЬФАТ 21.20.23.112 Вещества контрастные | 96 000 г | 0,97 ₽ | 93 120 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ