Лекарственные препараты для медицинского применения
Начальная цена387 606 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0368200011926000113
ИКЗ
262730301466173250100100030310000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 15:52
Начало подачи заявок
20.07.2026, 15:52
Подача заявок
до 27.07.2026, 09:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГОСПИТАЛЬ ВЕТЕРАНОВ
ИНН-КПП
7303014661 - 732501001
Почтовый адрес
432063, Ульяновская область, 432063 г. Ульяновск , ул. Кузнецова 26
Местонахождение
432063 г. Ульяновск , ул. Кузнецова 26
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Ульяновск, ул. Кузнецова, д. 26
Срок исполнения
60 рабочих дней
Контакты
Трофимова Наталья Петровна, 7-8422-414710, gospital.vv@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | НИКОТИНОИЛ ГАММА-АМИНОМАСЛЯНАЯ КИСЛОТА 21.20.10.236 Психоаналептики | 2 000 см[3*];^мл | 12,42 ₽ | 24 840 ₽ |
| 2 | ТОЛПЕРИЗОН+ЛИДОКАИН 21.20.10.225 Миорелаксанты | 4 000 см[3*];^мл | 78,85 ₽ | 315 400 ₽ |
| 3 | ТОЛПЕРИЗОН 21.20.10.225 Миорелаксанты | 600 шт | 12,18 ₽ | 7 308 ₽ |
| 4 | БРИЛЛИАНТОВЫЙ ЗЕЛЕНЫЙ 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 750 см[3*];^мл | 1,36 ₽ | 1 020 ₽ |
| 5 | ЙОД 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 500 см[3*];^мл | 2 ₽ | 1 000 ₽ |
| 6 | ЦИННАРИЗИН 21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие | 10 000 шт | 1,85 ₽ | 18 500 ₽ |
| 7 | ДЕКСМЕДЕТОМИДИН 21.20.10.235 Препараты психотропные | 100 см[3*];^мл | 195,38 ₽ | 19 538 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ