Лекарственный препарат для медицинского применения ИНОЗИН+НИКОТИНАМИД+РИБОФЛАВИН+ЯНТАРНАЯ КИСЛОТА

Запрос котировок в электронной форме № 0368200011926000117 опубликован 05.08.2026, 11:55 в ЕИС ИКЗ 262730301466173250100100030320000244
Начальная цена433 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0368200011926000117
ИКЗ
262730301466173250100100030320000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 11:55
Начало подачи заявок
05.08.2026, 11:55
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ГОСПИТАЛЬ ВЕТЕРАНОВ

ИНН-КПП
7303014661 - 732501001
Почтовый адрес
432063, Ульяновская область, 432063 г. Ульяновск , ул. Кузнецова 26
Местонахождение
432063 г. Ульяновск , ул. Кузнецова 26

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Ульяновск, ул. Кузнецова, д. 26
Срок исполнения
60 рабочих дней
Контакты
Трофимова Наталья Петровна, 7-8422-414710, gospital.vv@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ИНОЗИН+НИКОТИНАМИД+РИБОФЛАВИН+ЯНТАРНАЯ КИСЛОТА
21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие
30 000 см[3*];^мл14,45 ₽433 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы