Медицинские изделия - Кетоны мочи ИВД, набор, колометрический экспресс анализ, клинический
Начальная цена3 480 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0368200011926000119
ИКЗ
262730301466173250100100970010000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 12:13
Начало подачи заявок
05.08.2026, 12:13
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГОСПИТАЛЬ ВЕТЕРАНОВ
ИНН-КПП
7303014661 - 732501001
Почтовый адрес
432063, Ульяновская область, 432063 г. Ульяновск , ул. Кузнецова 26
Местонахождение
432063 г. Ульяновск , ул. Кузнецова 26
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Ульяновск, ул. Кузнецова, д. 26, клинико-диагностическая лаборатория
Срок исполнения
60 рабочих дней
Контакты
Трофимова Наталья Петровна, 7-8422-414710, gospital.vv@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кетоны мочи ИВД, набор, колориметрический экспресс-анализ, клинический 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Набор | 580 ₽ | 3 480 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ