Медицинские изделия - Реагенты для клинико-диагностической лаборатории (N-терминальный фрагмент мозгового натрийуретического пептида)

Запрос котировок в электронной форме № 0368200011926000120 опубликован 05.08.2026, 12:20 в ЕИС ИКЗ 262730301466173250100100950010000244
Начальная цена60 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0368200011926000120
ИКЗ
262730301466173250100100950010000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 12:20
Начало подачи заявок
05.08.2026, 12:20
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ГОСПИТАЛЬ ВЕТЕРАНОВ

ИНН-КПП
7303014661 - 732501001
Почтовый адрес
432063, Ульяновская область, 432063 г. Ульяновск , ул. Кузнецова 26
Местонахождение
432063 г. Ульяновск , ул. Кузнецова 26

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Ульяновск, ул. Кузнецова, д. 26, клинико-диагностическая лаборатория
Срок исполнения
60 рабочих дней
Контакты
Трофимова Наталья Петровна, 7-8422-414710, gospital.vv@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
N-терминальный фрагмент мозгового натрийуретического пептида
21.20.23.111 Препараты диагностические
2 Набор30 000 ₽60 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы