Лекарственный препарат для медицинского применения АЛЬБУМИН ЧЕЛОВЕКА
Начальная цена56 540 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0368200011926000127
ИКЗ
262730301466173250100100030370000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 10:33
Начало подачи заявок
24.08.2026, 10:33
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГОСПИТАЛЬ ВЕТЕРАНОВ
ИНН-КПП
7303014661 - 732501001
Почтовый адрес
432063, Ульяновская область, 432063 г. Ульяновск , ул. Кузнецова 26
Местонахождение
432063 г. Ульяновск , ул. Кузнецова 26
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Ульяновск, ул. Кузнецова, д. 26, аптечный склад
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Трофимова Наталья Петровна, 7-8422-414710, gospital.vv@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АЛЬБУМИН ЧЕЛОВЕКА 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 1 000 см[3*];^мл | 56,54 ₽ | 56 540 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ