Лекарственные препараты для медицинского применения
Начальная цена110 730 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0368200011926000128
ИКЗ
262730301466173250100100030360000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 10:51
Начало подачи заявок
24.08.2026, 10:51
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГОСПИТАЛЬ ВЕТЕРАНОВ
ИНН-КПП
7303014661 - 732501001
Почтовый адрес
432063, Ульяновская область, 432063 г. Ульяновск , ул. Кузнецова 26
Местонахождение
432063 г. Ульяновск , ул. Кузнецова 26
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Ульяновск, ул. Кузнецова, д. 26, аптечный склад
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Трофимова Наталья Петровна, 7-8422-414710, gospital.vv@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ИПИДАКРИН 21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие | 500 см[3*];^мл | 84,53 ₽ | 42 265 ₽ |
| 2 | КАНДЕСАРТАН 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 2 240 шт | 7,55 ₽ | 16 912 ₽ |
| 3 | ФЛУВОКСАМИН 21.20.10.236 Психоаналептики | 300 шт | 86,66 ₽ | 25 998 ₽ |
| 4 | ХЛОРПРОТИКСЕН 21.20.10.235 Препараты психотропные | 1 500 шт | 15,19 ₽ | 22 785 ₽ |
| 5 | ДИМЕТИЛСУЛЬФОКСИД 21.20.10.224 Препараты для наружного применения при болевом синдроме при заболеваниях костно-мышечной системы | 1 000 см[3*];^мл | 2,77 ₽ | 2 770 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ