Лекарственные препараты для медицинского применения
Начальная цена67 652 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0368200011926000129
ИКЗ
262730301466173250100100030340000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 10:55
Начало подачи заявок
24.08.2026, 10:55
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГОСПИТАЛЬ ВЕТЕРАНОВ
ИНН-КПП
7303014661 - 732501001
Почтовый адрес
432063, Ульяновская область, 432063 г. Ульяновск , ул. Кузнецова 26
Местонахождение
432063 г. Ульяновск , ул. Кузнецова 26
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Ульяновск, ул. Кузнецова, д. 26, аптечный склад
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Трофимова Наталья Петровна, 7-8422-414710, gospital.vv@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | МЕТФОРМИН 21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета | 9 000 | 2,46 ₽ | 22 140 ₽ |
| 2 | ВИЛДАГЛИПТИН 21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета | 1 400 шт | 22,48 ₽ | 31 472 ₽ |
| 3 | МЕТФОРМИН 21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета | 6 000 | 2,34 ₽ | 14 040 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ