Моющие средства
Начальная цена82 151,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0368200011926000133
ИКЗ
262730301466173250100101040010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:09
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:09
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГОСПИТАЛЬ ВЕТЕРАНОВ
ИНН-КПП
7303014661 - 732501001
Почтовый адрес
432063, Ульяновская область, 432063 г. Ульяновск , ул. Кузнецова 26
Местонахождение
432063 г. Ульяновск , ул. Кузнецова 26
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Ульяновск, ул. Кузнецова, д. 26, склад Заказчика
Срок исполнения
60 рабочих дней
Контакты
Трофимова Наталья Петровна, 7-8422-414710, gospital.vv@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Порошок стиральный 20.41.32.121 Порошки стиральные | 340 Килограмм | 71,08 ₽ | 24 167,2 ₽ |
| 2 | Порошок стиральный 20.41.32.121 Порошки стиральные | 48 Упаковка | 227,7 ₽ | 10 929,6 ₽ |
| 3 | Средство отбеливающее для стирки 20.41.32.125 Средства отбеливающие для стирки | 370 Литр; кубический дециметр | 46,04 ₽ | 17 034,8 ₽ |
| 4 | Средство для мытья посуды 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 380 Литр; кубический дециметр | 79 ₽ | 30 020 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ