Сухофрукты
Начальная цена28 045 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0368200012626000038
ИКЗ
262732804679273280100100410010000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 15:40
Начало подачи заявок
22.07.2026, 15:40
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУСО СРЦН "АЛЫЕ ПАРУСА"
ИНН-КПП
7328046792 - 732801001
Почтовый адрес
432010, г. Ульяновск, пр-д Менделеева, д. 12
Местонахождение
432010, г. Ульяновск, пр-д Менделеева, д. 12
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Зайцева Екатерина Сергеевна, 8-917-6358887, alparusa@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Виноград сушеный (изюм) 10.39.25.131 Виноград сушеный (изюм) | 15 Килограмм | 291 ₽ | 4 365 ₽ |
| 2 | Смесь сушеных фруктов (сухой компот) 10.39.25.134 Смеси сушеных фруктов (сухой компот) | 20 Килограмм | 244 ₽ | 4 880 ₽ |
| 3 | Фрукты сушеные 10.39.25.130 Фрукты сушеные | 30 Килограмм | 390 ₽ | 11 700 ₽ |
| 4 | Фрукты сушеные 10.39.25.130 Фрукты сушеные | 20 Килограмм | 355 ₽ | 7 100 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ