Бакалейная продукция
Начальная цена17 788,76 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0368200012626000039
ИКЗ
262732804679273280100100520010000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 16:05
Начало подачи заявок
05.08.2026, 16:05
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУСО СРЦН "АЛЫЕ ПАРУСА"
ИНН-КПП
7328046792 - 732801001
Почтовый адрес
432010, г. Ульяновск, пр-д Менделеева, д. 12
Местонахождение
432010, г. Ульяновск, пр-д Менделеева, д. 12
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Иванова Юлия Валерьевна, 8-996-2204428, alparusa@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кисель сухой 10.89.19.231 Кисели на плодово-ягодной основе (сухой кисель) | 10 Килограмм | 81,38 ₽ | 813,8 ₽ |
| 2 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 50 Килограмм | 53,38 ₽ | 2 669 ₽ |
| 3 | Мука пшеничная хлебопекарная 10.61.21.110 Мука пшеничная | 50 Килограмм | 44 ₽ | 2 200 ₽ |
| 4 | Крупа ячменная перловая 10.61.32.116 Крупа перловая | 3 Килограмм | 35,32 ₽ | 105,96 ₽ |
| 5 | Конфеты шоколадные 10.82.22.141 Конфеты, глазированные шоколадной и шоколадно-молочной глазурью, с помадным корпусом | 40 Килограмм | 300 ₽ | 12 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)