Шины для автомобиля УАЗ - 128801
Начальная цена36 972 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0368200012626000041
ИКЗ
262732804679273280100100360022211244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:35
Начало подачи заявок
06.08.2026, 16:35
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУСО СРЦН "АЛЫЕ ПАРУСА"
ИНН-КПП
7328046792 - 732801001
Почтовый адрес
432010, г. Ульяновск, пр-д Менделеева, д. 12
Местонахождение
432010, г. Ульяновск, пр-д Менделеева, д. 12
Место поставки и контакты
Срок исполнения
32 рабочих дней
Контакты
Иванова Юлия Валерьевна, 8-996-2204428, alparusa@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шина пневматическая для автобусов 22.11.13.110 Шины и покрышки пневматические для автобусов, троллейбусов и грузовых автомобилей новые | 4 Штука | 9 243 ₽ | 36 972 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ