Хлебобулочные изделия
Начальная цена13 741,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0368200012626000042
ИКЗ
262732804679273280100100540011071244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 17:31
Начало подачи заявок
28.08.2026, 17:31
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУСО СРЦН "АЛЫЕ ПАРУСА"
ИНН-КПП
7328046792 - 732801001
Почтовый адрес
432010, г. Ульяновск, пр-д Менделеева, д. 12
Местонахождение
432010, г. Ульяновск, пр-д Менделеева, д. 12
Место поставки и контакты
Место поставки
Ульяновск г, Менделеева проезд, д. 12
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Иванова Юлия Валерьевна, 8-996-2204428, alparusa@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Булочные изделия 10.71.11.120 Булочные изделия недлительного хранения | 100 Килограмм | 96,32 ₽ | 9 632 ₽ |
| 2 | Хлеб недлительного хранения 10.71.11.110 Хлеб недлительного хранения | 70 Килограмм | 58,71 ₽ | 4 109,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ