Иглы инъекционные

Электронный аукцион № 0368200013426000043 опубликован 27.07.2026, 10:31 в ЕИС ИКЗ 262732600897873260100100330013250244
Начальная цена50 340 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 517 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0368200013426000043
ИКЗ
262732600897873260100100330013250244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 10:31
Начало подачи заявок
27.07.2026, 10:31
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ГКУЗ "УОКПБ ИМ. В.А. КОПОСОВА"

ИНН-КПП
7326008978 - 732601001
Почтовый адрес
433321, Ульяновская область, город Ульяновск, Российская Федерация,433321,Ульяновская область,г. Ульяновск , пос.им. Карамзина , ул. Центральная , д.13
Местонахождение
Российская Федерация,433321,Ульяновская область,г. Ульяновск , пос.им. Карамзина , ул. Центральная , д.13

Место поставки и контакты

Место поставки
аптека
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Журавлева Александра Игоревна, 7-9022-454575, economkaram@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Игла инъекционная, одноразового использования, стерильная
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
23 000 Штука1,38 ₽31 740 ₽
2
Игла инъекционная, одноразового использования, стерильная
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
12 000 Штука1,55 ₽18 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы