Лекарственный препарат РИСПЕРИДОН
Начальная цена173 550 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 677,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0368200013426000044
ИКЗ
262732600897873260100100020220000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 14:15
Начало подачи заявок
29.07.2026, 16:49
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУЗ "УОКПБ ИМ. В.А. КОПОСОВА"
ИНН-КПП
7326008978 - 732601001
Почтовый адрес
433321, Ульяновская область, город Ульяновск, Российская Федерация,433321,Ульяновская область,г. Ульяновск , пос.им. Карамзина , ул. Центральная , д.13
Местонахождение
Российская Федерация,433321,Ульяновская область,г. Ульяновск , пос.им. Карамзина , ул. Центральная , д.13
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Алексеева Евгения Дмитриевна, 8-842-2351126, economkaram@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | РИСПЕРИДОН 21.20.10.235 Препараты психотропные | 15 000 шт | 11,57 ₽ | 173 550 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ