Реактивы и реагенты для КДЛ
Начальная цена366 580 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 18 329 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0368200013426000051
ИКЗ
262732600897873260100100420012120244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 11:07
Начало подачи заявок
12.08.2026, 11:07
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУЗ "УОКПБ ИМ. В.А. КОПОСОВА"
ИНН-КПП
7326008978 - 732601001
Почтовый адрес
433321, Ульяновская область, город Ульяновск, Российская Федерация,433321,Ульяновская область,г. Ульяновск , пос.им. Карамзина , ул. Центральная , д.13
Местонахождение
Российская Федерация,433321,Ульяновская область,г. Ульяновск , пос.им. Карамзина , ул. Центральная , д.13
Место поставки и контакты
Место поставки
КДЛ
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Журавлева Александра Игоревна, 7-9022-454575, economkaram@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | С-реактивный белок (СРБ) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 9 253 ₽ | 37 012 ₽ |
| 2 | Гликированный гемоглобин HbA1c контроль, низкий ЭРБА 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 11 158 ₽ | 11 158 ₽ |
| 3 | Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Штука | 32 474 ₽ | 194 844 ₽ |
| 4 | Мультикалибратор XL 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 6 772 ₽ | 27 088 ₽ |
| 5 | Реагентный модуль для ISE блока 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 31 341 ₽ | 62 682 ₽ |
| 6 | Гликированный гемоглобин HbA1c калибратор, многоуровневый ЭРБА 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 14 553 ₽ | 14 553 ₽ |
| 7 | Гликированный гемоглобин HbA1c контроль, высокий ЭРБА 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 11 158 ₽ | 11 158 ₽ |
| 8 | С-реактивный белок (СРБ) ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 5 903 ₽ | 5 903 ₽ |
| 9 | С-реактивный белок (СРБ) ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 2 182 ₽ | 2 182 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ