Перчатки медицинские стерильные
Начальная цена165 140 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 257 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0368200013426000055
ИКЗ
262732600897873260100100470012219244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 11:40
Начало подачи заявок
24.08.2026, 11:40
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУЗ "УОКПБ ИМ. В.А. КОПОСОВА"
ИНН-КПП
7326008978 - 732601001
Почтовый адрес
433321, Ульяновская область, город Ульяновск, Российская Федерация,433321,Ульяновская область,г. Ульяновск , пос.им. Карамзина , ул. Центральная , д.13
Местонахождение
Российская Федерация,433321,Ульяновская область,г. Ульяновск , пос.им. Карамзина , ул. Центральная , д.13
Место поставки и контакты
Место поставки
аптека
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Журавлева Александра Игоревна, 7-9022-454575, economkaram@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Перчатки смотровые/процедурные из латекса гевеи, опудренные, стерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 5 000 Пара (2 шт.) | 14,98 ₽ | 74 900 ₽ |
| 2 | Перчатки смотровые/процедурные из латекса гевеи, опудренные, стерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 3 000 Пара (2 шт.) | 14,98 ₽ | 44 940 ₽ |
| 3 | Перчатки смотровые/процедурные из латекса гевеи, опудренные, стерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 3 000 Пара (2 шт.) | 15,1 ₽ | 45 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ