Лекарственный препарат – ДЕКСМЕДЕТОМИДИН

Электронный аукцион № 0368200013526000226 опубликован 27.07.2026, 14:33 в ЕИС ИКЗ 262730000004373260100100071022120244
Начальная цена131 219 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 560,95 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0368200013526000226
ИКЗ
262730000004373260100100071022120244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 14:33
Начало подачи заявок
27.07.2026, 14:33
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ГУЗ УОКБ

ИНН-КПП
7300000043 - 732601001
Почтовый адрес
432000, Ульяновская область, Российская Федерация, г.Ульяновск ул. III Интернационала, 7
Местонахождение
Российская Федерация, г.Ульяновск ул. III Интернационала, 7

Место поставки и контакты

Место поставки
Аптечный склад
Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Бекин Юрий Юрьевич, 7-8422-737237, 737238@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ДЕКСМЕДЕТОМИДИН
21.20.10.235 Препараты психотропные
1 000 см[3*];^мл131 219 ₽131 219 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы