Лекарственный препарат – ЗАНАМИВИР

Электронный аукцион № 0368200013526000229 опубликован 03.08.2026, 13:09 в ЕИС ИКЗ 262730000004373260100100071042120244
Начальная цена63 252 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 162,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0368200013526000229
ИКЗ
262730000004373260100100071042120244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 13:09
Начало подачи заявок
03.08.2026, 13:09
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ГУЗ УОКБ

ИНН-КПП
7300000043 - 732601001
Почтовый адрес
432000, Ульяновская область, Российская Федерация, г.Ульяновск ул. III Интернационала, 7
Местонахождение
Российская Федерация, г.Ульяновск ул. III Интернационала, 7

Место поставки и контакты

Место поставки
Аптечный склад
Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Бекин Юрий Юрьевич, 7-8422-737237, 737238@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ЗАНАМИВИР
21.20.10.194 Препараты противовирусные для системного применения
400 доз158,13 ₽63 252 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы