Препараты антибактериальные для системного использования
Начальная цена135 230 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 761,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0368200013526000233
ИКЗ
262730000004373260100100071062120244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 09:53
Начало подачи заявок
07.08.2026, 13:28
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ УОКБ
ИНН-КПП
7300000043 - 732601001
Почтовый адрес
432000, Ульяновская область, Российская Федерация, г.Ульяновск ул. III Интернационала, 7
Местонахождение
Российская Федерация, г.Ульяновск ул. III Интернационала, 7
Место поставки и контакты
Место поставки
Аптечный склад
Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Бекин Юрий Юрьевич, 7-8422-737237, 737238@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | РИФАМПИЦИН 21.20.10.193 Препараты, активные в отношении микобактерий | 7 500 мг | 0,36 ₽ | 2 700 ₽ |
| 2 | КЛИНДАМИЦИН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 4 000 см[3*];^мл | 30,93 ₽ | 123 720 ₽ |
| 3 | АМПИЦИЛЛИН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 500 г | 17,62 ₽ | 8 810 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ