Расходный материал для резектоскопа
Начальная цена273 548 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 677,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0368200013526000244
ИКЗ
262730000004373260100102540013250244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:39
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:39
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ УОКБ
ИНН-КПП
7300000043 - 732601001
Почтовый адрес
432000, Ульяновская область, Российская Федерация, г.Ульяновск ул. III Интернационала, 7
Местонахождение
Российская Федерация, г.Ульяновск ул. III Интернационала, 7
Место поставки и контакты
Место поставки
ГУЗ УОКБ
Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Бекин Юрий Юрьевич, 7-8422-737237, 737238@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рабочий элемент 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 273 548 ₽ | 273 548 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ