Препараты антибактериальные для системного использования

Электронный аукцион № 0368200013526000247 опубликован 26.08.2026, 15:38 в ЕИС ИКЗ 262730000004373260100100071122120244
Начальная цена138 415 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 920,75 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0368200013526000247
ИКЗ
262730000004373260100100071122120244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 15:38
Начало подачи заявок
26.08.2026, 15:38
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ГУЗ УОКБ

ИНН-КПП
7300000043 - 732601001
Почтовый адрес
432000, Ульяновская область, Российская Федерация, г.Ульяновск ул. III Интернационала, 7
Местонахождение
Российская Федерация, г.Ульяновск ул. III Интернационала, 7

Место поставки и контакты

Место поставки
Аптечный склад
Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Бекин Юрий Юрьевич, 7-8422-737237, 737238@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
АМПИЦИЛЛИН
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
500 г18,05 ₽9 025 ₽
2
КЛИНДАМИЦИН
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
4 000 см[3*];^мл31,56 ₽126 240 ₽
3
РИФАМПИЦИН
21.20.10.193 Препараты, активные в отношении микобактерий
7 500 мг0,42 ₽3 150 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы