Реагенты для автоматического анализатора MAGLUMI
Начальная цена199 377,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 968,86 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0368200013526000251
ИКЗ
262730000004373260100102720012120244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:15
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:15
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ УОКБ
ИНН-КПП
7300000043 - 732601001
Почтовый адрес
432000, Ульяновская область, Российская Федерация, г.Ульяновск ул. III Интернационала, 7
Местонахождение
Российская Федерация, г.Ульяновск ул. III Интернационала, 7
Место поставки и контакты
Место поставки
ГУЗ УОКБ
Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Бекин Юрий Юрьевич, 7-8422-737237, 737238@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фолликулостимулирующий гормон ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Набор | 17 711,39 ₽ | 35 422,78 ₽ |
| 2 | Набор реагентов in vitro для количественного определения карциноэмбрионального антигена 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Набор | 18 395,45 ₽ | 36 790,9 ₽ |
| 3 | Пролактин ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Набор | 17 817,36 ₽ | 35 634,72 ₽ |
| 4 | Набор реагентов для количественного определения ракового антигена 19-9 21.20.23.111 Препараты диагностические | 3 Набор | 30 509,6 ₽ | 91 528,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ